ЖК Титул
- 11 объявлений о продаже
- 0 объявлений об аренде
- 1 890 000 ₴ – 7 177 500 ₴ цена за квартиру
- 46 685 ₴/м² цена за м²
- Не указано домов
- Не указано годы сдачи
ЖК Титул — жилой комплекс в Харьков, расположенный по адресу улица Свободы, 36.
- Годы сдачи: Не указано
- Отопление: Центральное
- Этажность: 8–12
ЖК Титул — жилой комплекс в городе Харьков.
- улица Свободы, 36
- near-metro
Цены
- 1: 1 890 000 ₴–2 484 000 ₴
- 2: 2 790 000 ₴–3 576 825 ₴
- 3: 3 807 000 ₴–4 365 000 ₴
- 4plus: 6 143 175 ₴–7 177 500 ₴
Объявления
- Без Комісії 4к.145м2 ЖК Титул, Центр (Пушкинская, ул. Свобод
- Без комиссии, 4к. 145м2, ЖК "Титул", Центр (Пушкинская, ул. Свобод
- Продаж Квартира Центр
- ЖК Титул Свободи 36 новострой
- Без Комісії 1к.50м2 ЖК Титул, Центр (Пушкинская, ул. Свободы
- Без Комісії 2к.75.7м2 ЖК Титул, Центр (Пушкинская, ул. Свобо
- Без Комісії 4к.143.м2 ЖК Титул, Центр (Пушкинская, ул. Свобо
- Без Комісії 1к.46м2 ЖК Титул, Центр (Пушкинская, ул. Свободы
- 2к.61м2, ЖК Титул, Центр, вул. Свободи (ул. Свободы), 129105
- Продам 1 квартиру в самом центре Харькова в новостройке
- Продажа Центр